Объявлен конкурс муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций

Администрация губернатора и правительства Архангельской области объявляет о проведении в 2019 году конкурса муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета.

Конкурсная документация на участие в конкурсе принимается в департаменте по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области по адресу: 163004, Архангельская область, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 118/1, до 7 июня 2019 года.

Участвовать в конкурсе могут органы местного самоуправления муниципальных образований и городских округов.

Консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе можно получить по телефонам: 8(8182) 28-62-37, 28-62-38, адрес электронной почты: chudina@dvinaland.ru.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.dvinaland.ru) в течение 63 дней со дня окончания приема конкурсной документации.

Соглашения с победителями конкурса будут заключены в течение 30 календарных дней со дня принятия решения о победителях конкурса и размере субсидий.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области