Объявлен конкурс на получение субсидий для муниципальных программ поддержки НКО

Правительство Архангельской области проводит конкурсный отбор для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию программ поддержки социально ориентированных НКО в муниципальных образованиях.

Общий объем субсидий, предоставляемых по итогам конкурсного отбора, составляет 2,5 миллиона рублей.

Для участия в конкурсном отборе заявителю необходимо представить в департамент по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области заявку и документы, перечисленные в положении о порядке и условиях предоставления субсидий. Заявка, положение и извещение о конкурсе находятся здесь.

Заявки принимаются по адресу: 163004, Архангельская область, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 118/1 с 12 февраля по 7 марта 2018 года.

Номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе: 8 (8182) 28-62-37, адрес электронной почты: chudina@dvinaland.ru.